Lot n° 37

Estimation :

ANCIENS PAYS - BAS Dans le Goût de la seconde Moitié du XVIe siècle. Portrait de jeune femme à la coiffe blanche. Huile sur panneau (petite restauration) H. 27 ; L. 21,4 cm