MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
En... Lot 201
Résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes et rinceaux fleuris
Dimensions : 178 x 133 cm (70 x 52 ¼ in.)
A Venetian giltwood mirror, mid 18th century