Lot n° 201

Résultat :
Estimation :

MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes et rinceaux fleuris Dimensions : 178 x 133 cm (70 x 52 ¼ in.) A Venetian giltwood mirror, mid 18th century