BELLE CANNE à pommeau équerre en ivoire sculpté... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BELLE CANNE à pommeau équerre en ivoire sculpté d'une tête de Levrier, yeux en sulfure, bague probablement en argent, fût en épine. Travail de la fin du XIXe siècle. D : 90 cm.