Lot n° 23

Résultat :

Vitrine néo-gothique en bois naturel mouluré ouvrant à 3 portes vitrées en partie supérieure et deux portes en partie inférieure Angleterre Seconde moitié XIXe siècle (Datée au dos 1865) - H. 268 x L. 135 x P. 37 cm