Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)
Dessinateurs... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Dessinateurs et passants parmi les ruines
Huile sur toile
Signée Charles Guérin en bas à droite
Encadrée
Dim. : 54 x 65 cm. 21 1/4 x 25,5 in.
Dim. avec cadre : 69 x 81 cm. 27 x 31,5 in.
Restauration ancienne en haut au centre, manques au cadre