Lot n° 34

Estimation :

ÉCOLE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Femme accompagnée de deux putti Huile sur panneau Encadrée Dim. : 28 x 23 cm. 11 x 9 in. Dim. avec cadre : 35 x 30 cm. 13 3/4 x 12 in. Fentes discrètes et petits manques, agrandissement du panneau postérieur, accidents et manques au cadre