Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Cajetan ROOS, dit Gaetano de ROSA (Rome, 1690 - Vienne, 1770), attribué à Paysans et leurs troupeaux au bord d'une fontaine antique Huile sur toile Encadrée Dim. : 117 x 145 cm. 46 x 57 in. Quelques usures et restaurations, manques et accidents au cadre Expert : Jean-Marie LE FELL