Moïse KISLING (1891-1953)
Kiki de Montparnasse
Crayon sur papier
Signé en bas à droite Kisling
Encadré sous verre
Dim. à vue : 71 x 50 cm. 28 x 19 3/4 in.
Dim. avec cadre : 87 x 65,5 cm. 34 1/4 x 25 3/4 in.
Rousseurs, légère décoloration du papier, petits chocs au cadre