Lot n° 30

Estimation :

Moïse KISLING (1891-1953) Kiki de Montparnasse Crayon sur papier Signé en bas à droite Kisling Encadré sous verre Dim. à vue : 71 x 50 cm. 28 x 19 3/4 in. Dim. avec cadre : 87 x 65,5 cm. 34 1/4 x 25 3/4 in. Rousseurs, légère décoloration du papier, petits chocs au cadre