GIBOT & THOUMIEUX - Limoges
Vase en émail sur... Lot 3
Résultat :
Estimation :
GIBOT & THOUMIEUX - Limoges
Vase en émail sur laiton à double renflement à décor de jaspures bleu
Signé Gibot & Thoumieux - Limoges à la base
H. : 9,5 cm. 3 3/4 in.
Fêle en partie base