Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Table d’appoint en bois laqué rouge à plateau rectangulaire présentant un décor d’oiseaux branchés dans les tons noir sur fond rouge rehaussé d’or Piétement d’angle galbé Estampillée «?André Dambrun 26 rue Bezout Paris XIV 656?» Vers 1960 H?: 65 / L?: 80 / P?: 40 cm (légères usures)