Suite de trois vases de forme sphérique, cylindrique et piriforme en faïence patinée et émaillée en blanc à effets de projections de gouttelettes
Signés?«?Primavera France?» et numérotés
Vers 1930
H?: 49 cm / 40 cm / 33 cm