Lot n° 31

Marcel-André BOURAINE (1886-1948)

Résultat :
Estimation :

«?Femme Nue?» Sculpture en bronze à patine verte Socle cylindrique à gradin en onyx Signée «?A Bouraine?» Modèle créé vers 1930 H?: 57 cm