Lot n° 28

ROBJ Paris

Estimation :

Rare boîte couverte en porcelaine émaillée blanche noire et rouge rehaussée de dorure figurant une automobile Signée «?Robj Paris Made in France?» Vers 1925 H?: 10 / L?: 30 / P?: 7 cm