Lot n° 15

Charles KORSCHANN (1872-1943)

Résultat :
Estimation :

Vase à corps triangulaire en bronze à patine dorée à décor ciselé de libellules et d’une femme dans un entourage végétal Signé «?CH Korschann?» et cachet «?Paris Louchet ciseleur?» Vers 1900 H?: 49 cm