Jardinière en céramique émaillée polychrome représentant deux femmes nues assises dans un entourage végétal
Signée «?E.Tely?», annotée «?Reproduction Réservée?» et numérotée
Vers 1900
H?: 21 cm / L?: 60 cm / P?: 16 cm