Lot n° 9

Estimation :

Jardinière en céramique émaillée polychrome représentant deux femmes nues assises dans un entourage végétal Signée «?E.Tely?», annotée «?Reproduction Réservée?» et numérotée Vers 1900 H?: 21 cm / L?: 60 cm / P?: 16 cm