Lot n° 8

Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER

Résultat :
Estimation :

Buste de femme Sculpture en terre cuite émaillée Signée «?Friedrich Goldscheider Wien?», annoté «?Reproduction Réservée?» et numérotée Vers 1900 H?: 50 cm