Secrétaire à abattant, dessus de marbre noir (abattant,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Secrétaire à abattant, dessus de marbre noir (abattant, côtés, un fond de tiroir, intérieur de la niche fendus, sauts de placage).
Époque Empire.
Haut. : 140,5 cm - Larg. : 94,5 cm - Prof. : 40,5 cm