Lot n° 26

Estimation :

Devant de tablier de Maître, la moire crème, décor de sequins et canetilles à décor du temple surmonté du compas flanqué des colonnes, soleil et lune, la lettre G dans l'étoile flamboyante sur la bavette. XIXème siècle (accidents et manques) 33 x 28 cm