Devant de tablier de Maître, la moire crème, décor de sequins et canetilles à décor du temple surmonté du compas flanqué des colonnes, soleil et lune, la lettre G dans l'étoile flamboyante sur la bavette.
XIXème siècle
(accidents et manques)
33 x 28 cm