Lot n° 43

Estimation :

Cache-pot en faïence dans le goût du XVIIIème siècle, décor polychrome aux chinois D.: 28 cm On y joint plat rond en céramique à décor oiseaux signé sous la base G. Dubout XXème siècle D.: 33 cm