Lot n° 38

Estimation :

Sèvres. Château des Tuileries Paire de petites potiches en porcelaine à décor polychrome en réserve de personnages, monture en laiton XIXème siècle (Nombreux accidents et manques) On y joint une perruche en porcelaine Royal Copenhagen (Accidents et manques) On y joint