Miroir ovale cadre en bois et stuc doré à décor de noeuds de ruban et frises feuillagées
XXème siècle
H.: 72 cm
On y joint un miroir ovale cadre en bois sculpté et doré à décor de roses
XXème siècle
H.: 55 cm