Lot n° 18

Estimation :

Longue vue en laiton XIXème siècle (Accidents et manques) On y joint une paire de jumelles anciennes gainées de cuir (Manques), un appareil photographique Bronwie Kodak,un autre appareil photographique BronwieTarjet et un ensemble de seize 78 tours dans une valisette