Deux plats en porcelaine à décor Imari, bords... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Deux plats en porcelaine à décor Imari, bords mouvementés
Japon, Circa 1900
D.: 21 et 23 cm
(Fèles sur un)
On y joint un ensemble de trois peintures sur soie "Dames de cour"
Chine, XXème siècle
Encadrées sous verre