Lot n° 61

Christian DIOR, Boston

Estimation :

Deux sacs de voyage en toile monogrammée oblique rose et cuir bordeaux. Fermeture par glissière. Long. : 45 et 50 cm. Usures à la toile et au cuir, notamment aux coins. Taches.