Lot comprenant :
- Sonia RYKIEL
Petit sac... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Sonia RYKIEL
Petit sac bandoulière en nylon à fond noir et rayures colorées, griffé et monogrammé SR en tissu éponge noir.
Fermeture zippée, intérieur monogrammé à une poche plaquée et zippée et deux poches plaquées.
Anse bandoulière en toile noire.
Dim. : 13, 5 x 21 cm environ.
Avec dustbag de la maison.
- Sonia RYKIEL
Etui à lunettes façon cuir noir monogrammé SR en strass argentés.
- Ted LAPIDUS
Portefeuille et petit porte-monnaie en cuir blanc et bleu marine.
Usures, rayures d'usage.