Flacon de parfum factice en cristal moulé et en partie satiné, le corps du flacon de forme rectangulaire à pans coupés et à motifs de feuillages, le bouchon de forme demi-lune décor en suite.
Signé sur le côté et numéroté A0837.
Dim. : 25,5 x 19 x 4,5 cm.
Dans son écrin.