Lot n° 10

Ted LAPIDUS

Estimation :

Ceinture en métal doré composée de deux rangs de maille ruban intercalés de motifs circulaires. Fermoir crochet, monogrammé TL. Tour de taille ajustable de 82 à 71 cm environ. Rayures, usures à la dorure.