Sac de dame en cuir vernis noir à deux anses porté main.
Fermeture par clapet, intérieur en cuir noir à une poche plaquée et une poche à fermeture à glissière.
Dim. : 19 x 27 cm.
Traces de scotch, griffures, usures, cuir décollé et accident aux anses.