Lot n° 1

DIOR

Résultat :
Estimation :

Bijou de tête en métal argenté à décor de deux papillons ornés de pierres fantaisies noires, roses, mauves et bleues facettées en serti clos. Signé. H. : 13,5 cm - Larg. : 10,5 cm.