Paire de vases de porcelaine KPM BERLIN NEOCLASSIQUE... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de porcelaine KPM BERLIN NEOCLASSIQUE et couvercles ouverts, 19ème siècle. Fond vert turquoise, polychromie peinte avec des figures dans de larges paysages dans des cartouches d'or et des putti. Marques de szeptre bleues, un 1er choix. 1 couvercle restauré, min. copeaux, usure. H. 40 cm