UNE Paire de VASES DE MÉDICAMENTS FLORAUX ET D'INSECTES... Lot 38
Résultat :
Estimation :
UNE Paire de VASES DE MÉDICAMENTS FLORAUX ET D'INSECTES IMPRESSIONNANTS, KPM, Berlin, 2ème moitié du 19ème siècle. Marques de séparations bleues (2e choix). Un vase avec restauration de la tige. h. 42 cm