FENÊTRE EN VERRE DE MEDIEVAL AVEC AGNUS DEI, vers... Lot 32
Résultat :
Estimation :
FENÊTRE EN VERRE DE MEDIEVAL AVEC AGNUS DEI, vers 1400. Verre clair avec peinture émaillée noire, verre bleu, rouge et jaune. Ajouts, petites fissures, restaurations, montage au plomb plus tard. 50 x 50,5 cm