Lot n° 17

Estimation :

Médailles et Monnaies. France et Etrangers. Argent. Pièce Commémorative, 80ème anniversaire de la Reine Mère. Elisabeth II, Sainte Hélène, non circulante, 1980, 25 pence. Frappe médaille. Pièce Commémorative, 80ème anniversaire de la Reine Mère.Elisabeth II, Tristan da Cunha, non circulante, 1980, 25 pence. Frappe médaille. Petite Médaille de Mariage, non signée et non gravée. 5Frs Léopold II 1868. 5Frs Louis Philippe, date illisible. usures. Poids total : 116,00grs.