Lot n° 1

Estimation :

Du MOULIN (Charles). Coutumes du Haut et Bas pays d'Auvergne, Pierre Viallanes à Clermont-Ferrand, 1770 (petites mouillures). Ex-libris manuscrit de Jean André JABORD. Reliure plein veau, dos à nerf doré au petit fer (usures).