Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924).
Chevet d'une... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chevet d'une église ; etude de ciel.
Huile sur panneau doublé face signée en bas à gauche (rayures).
Haut. : 16 cm - Larg. : 23,5 cm