Lot n° 985

Résultat :
Estimation :

Biedermeierkommode. Nussbaum furniert, Korpus mit vier Schubladen. Platte mit leichten Kratzspuren, sonst guter restaurierter Zustand. Süddeutsch, um 1840. H. 105 cm, B. 117 cm, T. 60 cm.