Konvolut von sechs Gläsern. Diverse Formen. Farbloses,... Lot 439
Résultat :
Estimation :
Konvolut von sechs Gläsern. Diverse Formen. Farbloses, weißes, kobaltblaues und hellblaues Glas, teils mit Gold-, Silber- bzw. Emaillemalerei, teils goldstaffiert (best.). Böhmen, Biedermeier bzw. späteres 19. Jh. H. 13 bis 20 cm.