Lot n° 34

François-Théodore LEGRAS (1839-1916)

Résultat :
Estimation :

Vase balustre à col faceté en verre givré jaune à décor émaillé d'oiseau branché sur fond de feuillage. Signé "Leg" sur la panse. Vers 1900-1910. H: 32 cm.