Pierre Cormont? Ecole française du XXème siècle. Vue de rue animée à l'église: Rouen? Aquarelle signée en bas à droite: Pierre Cor...(illisible). 75 x 54 cm. (Piqûres). Provenance: Mobilier d'un manoir de l'Oise.