Lot n° 34

Estimation :

Icône de la déploration du Christ. Tempera et or sur bois, format à l’italienne. Bon état, restaurations. Russie, XIXe siècle. H. 31,5 x 53 cm. Икона, Оплакиваниe Христа. На деревe, золото, тeмпера. Реставрации. Состояние хорошее. Россия, XIX в.