Paire de deux coqs en faience émaillée polychrome... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de deux coqs en faience émaillée polychrome chinoise, ils reposent sur une base circulaire en bronze doré (restauration).
Travail de la fin du XIXème siècle.
Hauteur : 37 cm