Miroir en bois sclupté et doré à décor de volutes... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois sclupté et doré à décor de volutes feuillagées et feuilles d'acanthes ajourées. (restaurations et petits manques)
Travail Italien du XVIIIème siècle
Hauteur : 58 cm