LEGRAS
Vase boule en verre gravé à décor en verre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Vase boule en verre gravé à décor en verre givré et verre dépoli vert bouteille de motifs géométriques.
Signé.
Hauteur 25 cm
(petites égrenures en surface)