Verseuse tripode en argent à décor repoussé de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Verseuse tripode en argent à décor repoussé de rinceaux fleuris, noeuds de rubans et acanthes. Fretel en graine, anses en bois noirci.
Travail étranger (Bas titre).
Hauteur 24 cm
Poids brut : 820 g
Chiffré EM