Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent gravé de guirlandes fleuries. Poinçon au vieillard et poinçon d'orfèvre BMM. Epoque Restauration. Poids 105 g. (Bosses)