Légumier couvert de style Empire en argent à décor... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert de style Empire en argent à décor de frises de laurier. Anses feuillagées, et prise en pomme de pin.
Poinçon Minerve - Maitre orfèvre OC.
Poids :1100 g
(Quelques petites bosses)