Tapis persan en laine à fonds bleu à bordure de rinceaux polychrome , la partie centrale à fonds rouge à décor de rosace polychrome.
Iran XX°Siècle.
Dim: 324 x 218 cm
(Bon état)
( A RETIRER SUR RDV A PARIS 17EME)