Armoire en chêne sculpté mouluré ouvrant par deux... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Armoire en chêne sculpté mouluré ouvrant par deux portes, doucine sculptée d'une frise de crénaux (amovible) ferrures d'origine, pieds rectangulaires postérieurs.
Epoque XVII°Siècle.
H: 200 cm x Larg 145 cm x Prof: 58 cm
( 3 étagères intérieures , vendue sans son contenu)
( A RETIRER SUR RDV A PARIS 17EME)