Lot n° 35

Nicole LAMBERT

Résultat :
Estimation :

Nicole LAMBERT (née en 1948) Enfant tirant la langue. Bronze signé sur la terrasse, numéroté EA I/IV. Fonte Rossini. H.: 30 cm.