Lot n° 13

Jean FAUTRIER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'Orage - Aquatinte sur Vergé d'Auvergne gris bleu signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée HC - 64,5 x 50 cm - Mason : 259 - Engelberts : 1948/1 - Légère rousseur sur la marge du bas